Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Ag+ Extra 20x30 cm Kompressen
1.191,19 €*
238,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10203833
AQUACEL Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
398,82 €*
79,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09060475
AQUACEL Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen
228,34 €*
22,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203744
AQUACEL Foam adhäsiv 21x21 cm Verband
476,63 €*
95,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09060417
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
425,73 €*
85,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09060593
AQUACEL 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfasern
315,12 €*
63,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06585438
AQUACEL Ag+ Extra 4x30 cm Kompressen
542,07 €*
54,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203767
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
605,65 €*
121,13 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09060647
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
1.520,39 €*
152,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09060245
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 15x20 cm Verband
617,56 €*
123,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02927623
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 21,5x24 cm Verband
477,87 €*
95,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10818405
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
421,25 €*
42,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09060340
AQUACEL Ag BURN Verband 10x13 cm steril
94,68 €*
18,94 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00215120
AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen
616,02 €*
61,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203810
AQUACEL Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
252,16 €*
25,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09508533
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
246,90 €*
24,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08999799
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
787,11 €*
78,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09060239
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
173,73 €*
17,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08999782