Zu "ApoFit" wurden 663 Produkte gefunden
MANUKAHD Lite 10x12,5 cm saugende Manuka-Wundaufl.
414,16 €*
41,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935336
BIBERNELLWURZEL geschnitten Pimpinellae radix
8,99 €*
89,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953995
ODERMENNIGKRAUT geschnitten Agrimoniae herba
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953914
ANDORNKRAUT geschnitten Marubii herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953564
DAMIANABLÄTTER geschnitten Damianae folium
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954003
WERMUTKRAUT geschnitten Absinthii herba
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953943
SALBEIBLÄTTER geschnitten Salviae officinal.folium
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948971
BALDRIANWURZEL geschnitten Valerianae radix
8,99 €*
89,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953512
GÄNSEBLÜMCHENBLÜTEN ganz Bellidis flos
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953481
SILBER-SCHAUM-Wundverb.Gentell Blue Foam 5x5cm
79,00 €*
7,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935342
BENEDIKTENKRAUT geschnitten Cnici benedicti herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953417
ANGELIKAWURZEL cc.Angelicae archangelicae radix
8,99 €*
89,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953854
FAULBAUMRINDE geschnitten Frangulae cortex
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953825
MARIENDISTELKRAUT geschnitten Cardui mariae herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953802
HAUHECHELWURZEL geschnitten Ononidis radix
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953653
VOGELKNÖTERICHKRAUT cc.Polygoni avicularis herba
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953475
BLUTWURZEL geschnitten Tormentillae rhizoma
8,99 €*
89,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953452