Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
LAXANS AL magensaftresistente überzogene Tabletten
4,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10916119
TILIDIN AL comp.100 mg/8 mg Retardtabletten
57,82 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01038996
49%
Nasenspray AL 0,05 % für Kinder (2–6 Jahre) – Bei Schnupfen
1,99 €*
3,93 €*
AVP
199,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 01173607
42%
TILIDIN AL comp.50 mg/4 mg Retardtabletten
27,19 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01038944
BECLOMETASON/Formoterol AL 100/6 μg 2x120 Hub
77,67 €*
38,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19200049
AMLODIPIN/Valsartan AL 5 mg/160 mg Filmtabletten
46,84 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13947907
BRIVARACETAM AL 75 mg Filmtabletten
81,96 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 20166547
BRIVARACETAM AL 50 mg Filmtabletten
81,96 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 20166665