Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
LEVETIRACETAM STADA 250 mg Filmtabletten
15,55 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09277795
MOLSIDOMIN STADA 8 mg Retardtabletten
17,67 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14307742
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon STADA 150/37,5/200
150,13 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 175 St
Inhalt: 175 St
PZN: 10386868
LEVETIRACETAM STADA 250 mg Filmtabletten
24,51 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09277826
VENLAFAXIN STADA 225 mg Hartkapseln retardiert
52,85 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13169278
EPLERENON STADA 50 mg Filmtabletten
99,67 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10922054
TOPIRAMAT STADA 50 mg Filmtabletten
62,55 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09195407
LOPERAMID STADA 2 mg/ml Tro.z.Einn.Lösung
13,80 €*
1.380,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03970710
LATANOPROST STADA 50 Mikrogramm/ml Augentropfen
42,98 €*
3.581,67 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 08460646
FORMOTEROL STADA 12 Mikrogramm/Dos.Hkp.m.Plv.z.In.
29,64 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04978205
SILDENAFIL STADA 100 mg Filmtabletten
27,60 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 10142882
RANOLAZIN STADA 375 mg Retardtabletten
73,90 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18332866