Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
OXYCODONHYDROCHLORID Puren 60 mg Retardtabletten
174,68 €*
3,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09901153
ESCITALOPRAM Aurobindo 20 mg Filmtabletten
15,95 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10113202
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.500mg/50ml Dsfl.
156,96 €*
62,78 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 11008306
IRBESARTAN/HCT Aurobindo 150/12,5 mg Filmtabletten
17,61 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02815947
VALSARTAN Aurobindo 80 mg Filmtabletten
14,64 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18429086
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Retardtabletten
17,70 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18428715
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 320/12,5 mg
19,02 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18428945
PIOGLITAZON Aurobindo 45 mg Tabletten
82,97 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14309801
BISOPROLOL PUREN 3,75 mg Filmtabletten
14,41 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14043148
LACOSAMID PUREN 200 mg Filmtabletten
58,39 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17636920
CARVEDILOL Aurobindo 6,25 mg Filmtabletten
16,28 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02592269
IBUPROFEN PUREN Granulat 400 mg z.Her.e.Lsg.z.Ein.
49,52 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11355143
RABEPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
15,21 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11357857
ABACAVIR/Lamivudin PUREN 600 mg/300 mg Filmtabl.
62,55 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15433012
PIPERACILLIN/Tazobactam PUREN 4g/0,5g P.z.H.Inf.L.
246,82 €*
20,57 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13814282