Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN Aurobindo 300 mg Filmtabletten
38,10 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01341097
AMOXICILLIN PUREN 500 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17604191
AMOXICILLIN PUREN 750 mg Filmtabletten
17,54 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17604251
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428678
QUETIAPIN PUREN 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428454
RISPERIDON PUREN 4 mg Filmtabletten
29,73 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11358199
RISPERIDON Aurobindo 3 mg Filmtabletten
26,68 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07713772
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
14,29 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18428655
ZIPRASIDON Aurobindo 40 mg Hartkapseln
154,96 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10073230
ARIPIPRAZOL Aurobindo 15 mg Tabletten
61,14 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11295955
QUETIAPIN Aurobindo 400 mg Filmtabletten
19,46 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18428684
LEVOFLOXACIN Aurobindo 500 mg Filmtabletten
15,04 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 09673746