Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.18,5x24 cm
194,77 €*
38,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335313
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
188,12 €*
37,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12898549
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
199,41 €*
19,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14335158
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x20 cm
134,59 €*
26,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335371
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
62,07 €*
12,41 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335448
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
274,28 €*
54,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335460
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x19 cm oval
339,41 €*
67,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335187
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x15 cm
185,64 €*
18,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14335359
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
300,12 €*
60,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335224
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x25 cm
164,76 €*
32,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335388
MEPILEX Border Ag Schaumverb.15x17,5 cm steril
599,23 €*
119,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12898495
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
850,85 €*
212,71 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14335431
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
531,16 €*
106,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335572
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
520,87 €*
52,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12653405
MEPILEX Ag Schaumverband 15x15 cm steril
549,34 €*
109,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335595
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
122,21 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335141
MEPILEX Ag Schaumverband 20x20 cm steril
804,52 €*
160,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14335626