Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
217,99 €*
36,33 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18126606
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft.
932,72 €*
77,73 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126813
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7x10 cm oval
221,21 €*
18,43 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126718
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm
461,58 €*
38,46 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126799
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
1.083,18 €*
25,79 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18126612