Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
AZACITIDIN Zentiva 25 mg/ml P.H.Inj.-S.100mg Dsfl.
354,70 €*
354,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16397962
CINACALCET Zentiva 90 mg Filmtabletten
203,59 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 15879742
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
1.782,42 €*
1.782,42 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 04692704
DAPTOMYCIN Tillomed 500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.
137,27 €*
137,27 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17395385
28%
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/1000 mg FTA
49,04 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17617526
LOSARTAN-HCT Zentiva 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16222493
TELMISARTAN/HCT Zentiva 80 mg/12,5 mg Tabletten
17,31 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18794868
TELMISARTAN/HCT Zentiva 40 mg/12,5 mg Tabletten
16,24 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18794845
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
22,90 €*
4.580,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 04692650
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
33,94 €*
3.394,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 06155264
FEXOFENADIN Winthrop 120 mg Filmtabletten
14,29 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 00039901
LACOSAMID Zentiva 100 mg Filmtabletten
56,26 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17593576
CANDESARTAN Zentiva comp 32 mg/25 mg Tabletten
19,42 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01770243
TELMISARTAN/HCT Zentiva 40 mg/12,5 mg Tabletten
16,24 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10114466