Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Siltec Plus Schaumverb.10x10 cm haftend
208,86 €*
17,40 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126931
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.7x10 cm oval
439,32 €*
36,61 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126842
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
186,55 €*
31,09 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18126629
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 7x8,5 cm
245,21 €*
24,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126919
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 14x14 cm
572,36 €*
57,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126925
CUTIMED Siltec Schaumverb.10x10 cm nicht haftend
190,16 €*
15,85 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126888
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
296,47 €*
29,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18188955
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm
394,76 €*
32,90 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126871
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
202,33 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126687
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
466,79 €*
38,90 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126523
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.12,5x12,5 cm
481,15 €*
40,10 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126859
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7,5x7,5 cm m.Haftr.
104,81 €*
10,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18188961
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x30 cm
1.920,00 €*
160,00 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126782
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.15x15 cm
894,91 €*
74,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126865
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
372,27 €*
31,02 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126807
CUTIMED Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr.
100,25 €*
10,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18188978
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
1.578,14 €*
65,76 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18126581
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm
566,96 €*
94,49 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18126546
CUTIMED Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr.
334,59 €*
27,88 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126701
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7,5x7,5 cm m.Haftr.
104,81 €*
8,73 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126670