Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
GEMCITABIN Aurobindo 40 mg/ml Kon.z.Her.e.Inf.Lsg.
195,01 €*
3.900,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09710482
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 80/12,5 mg
16,34 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18429034
MEBEVERIN PUREN 200 mg Hartk.m.veränd.Wst.-Frs.
28,07 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18769787
IRBESARTAN/HCT Aurobindo 300/25 mg Filmtabletten
34,39 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02816214
MIRTAZAPIN Aurobindo 30 mg Schmelztabletten
21,48 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 05454154
QUETIAPIN Aurobindo 300 mg Retardtabletten
72,32 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428879
RAMIPRIL-comp PUREN 2,5 mg/12,5 mg Tabletten
13,61 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11357892
ZIDOVUDIN Aurobindo 100 mg Hartkapseln
191,00 €*
1,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06559607
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.50mg/10ml Luer-Lock Amp.
182,39 €*
364,78 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 10855493
CANDESARTAN Aurobindo 32 mg Tabletten
22,74 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10142178
AMLODIPIN/Valsartan PUREN 10 mg/160 mg Filmtabl.
48,62 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12352448
LINEZOLID PUREN 600 mg Filmtabletten
961,12 €*
32,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11314351
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.100mg/10ml Glasamp.
51,94 €*
103,88 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 11355976