Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
LEVOFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
15,04 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 06120811
SILAPO 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
1.868,78 €*
311,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16395816
SIMVASTATIN STADA 40 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04124325
FELODIPIN STADA 10 mg Retardtabletten
39,10 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01434120
AMLODIPIN besilat STADA 10 mg Tabletten
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11105618
MOXONIDIN STADA 0,4 mg Filmtabletten
23,98 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02188918
TAMSULOSIN STADA 0,4 mg Hartk.m.verä.Wst.-Frs.
14,27 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01057344
PAROXETIN STADA 20 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02507482
TAPENTADOL STADA 100 mg Retardtabletten
22,99 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17545672
MORPHIN AL 10 retard Retardtabletten STADA
24,74 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18199290
INDAPAMID STADA 1,5 mg Retardtabletten
22,59 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17848929
ARIPIPRAZOL STADA 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
73,04 €*
486,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19154728
CITALOPRAM STADA 40 mg Filmtabletten
27,08 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02250066
HYDROMORPHON-STADA 4 mg Retardtabletten
51,74 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06120521
LERCANIDIPIN-HCL STADA 10 mg Filmtabletten
18,09 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06120716
PANTOPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten
14,34 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01162259
DULOXETIN STADA 90 mg magensaftresist.Hartkapseln
56,92 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18241023
PRAMIPEXOL STADA 1,05 mg Retardtabletten
106,86 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16733035
ZIPRASIDON STADA 60 mg Hartkapseln
155,88 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17849053
IBUPROFEN STADA 400 mg Filmtabletten
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03470858
TAPENTADOL STADA 25 mg Retardtabletten
24,23 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18332754
DEFERASIROX STADA 360 mg Filmtabletten
141,05 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17273535