Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Lite Schaumverband 15x15 cm steril
161,66 €*
32,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00143225
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
304,08 €*
60,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19627799
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
213,78 €*
21,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16391267
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
185,62 €*
37,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19708339
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
335,73 €*
67,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15197959
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
67,42 €*
13,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17626755
MEPILEX Ag Schaumverband 20x20 cm steril
888,86 €*
177,77 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18090452
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
244,97 €*
24,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17604587
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
129,59 €*
12,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034904
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
100,25 €*
20,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18034979
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
249,58 €*
49,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18035045
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
165,37 €*
33,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18034910
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril
538,36 €*
134,59 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18035022
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
204,03 €*
20,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034867
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
64,11 €*
12,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18034962