Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
BUPRENORPHIN AWD Matrix 35 μg/h PFT 20mg/Pfl.3T
52,10 €*
10,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04406928
VENTOLAIR 100 μg 200 Hub Autoh.Dosieraerosol
46,52 €*
23,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 00175426
BUPRENORPHIN AWD Matrix 70 μg/h PFT 40mg/Pfl.3T
132,24 €*
13,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04410108
BUPRENORPHIN AWD Matrix 52,5 μg/h PFT 30mg/Pfl.3T
51,77 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00262332
BUPRENORPHIN AWD Matrix 35 μg/h PFT 20mg/Pfl.3T
77,28 €*
9,66 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 00262303
VENTOLAIR Steri-Neb 400 μg/ml Susp.f.e.Vernebler
28,73 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 11164242
VENTOLAIR Steri-Neb 400 μg/ml Susp.f.e.Vernebler
21,86 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11164236
BUPRENORPHIN AWD Matrix 52,5 μg/h PFT 30mg/Pfl.3T
93,50 €*
11,69 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 00262349
BUPRENORPHIN AWD Matrix 52,5 μg/h PFT 30mg/Pfl.3T
179,31 €*
11,21 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 00266531
BUPRENORPHIN AWD Matrix 35 μg/h PFT 20mg/Pfl.3T
43,82 €*
10,96 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00262295
BUPRENORPHIN AWD Matrix 70 μg/h PFT 40mg/Pfl.3T
70,58 €*
14,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04407891
BUPRENORPHIN AWD Matrix 70 μg/h PFT 40mg/Pfl.3T
58,55 €*
14,64 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00267105
BUPRENORPHIN AWD Matrix 52,5 μg/h PFT 30mg/Pfl.3T
62,03 €*
12,41 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04407129