Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
PANTOPRAZOL STADA 20 mg magensaftres.Tabletten
13,66 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01162199
FENTANYL STADA 100 Mikrogramm Buccaltabletten
44,74 €*
11,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15868833
SILAPO 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
1.404,15 €*
234,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16395791
BLEO-cell Pulver z.Herst.e.Injektionslösung
65,57 €*
65,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06983162
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl STADA 5 mg/2,5 mg Ret.-T.
34,18 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11691987
MIRTAZAPIN STADA 15 mg Filmtabletten
21,71 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01921357
ONDANSETRON STADA 8 mg Injektionslösung
100,60 €*
10,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17827608
MEMANTINHYDROCHLORID STADA 20 mg Filmtabletten
58,04 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10142327
HYDROMORPHON STADA 1,3 mg Hartkapseln
72,70 €*
1,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19253531
GABAPENTIN STADA 400 mg Hartkapseln
30,98 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00408304