Zu "Seni" wurden 1303 Produkte gefunden
SENI Control Inkontinenzeinlage super
95,20 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 11510046
SAN SENI Basic anatomische Vorlagen maxi
41,65 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13228667
SENI Active Inkontinenzslip Einmal XL
25,25 €*
2,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03901123
SENI care feuchtigkeitsspendende Körperemulsion
321,36 €*
53,56 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 03177555
SENI Optima Trio Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M
141,48 €*
2,36 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14300088
SENI care Hautschutzcreme mit Arginin
219,10 €*
78,25 €/l
- Inhalt: 2800 ml
Inhalt: 2800 ml
PZN: 17581857
SENI Active Inkontinenzslip Einmal L
168,40 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 03132682
SAN SENI Basic anatomische Vorlagen prima
23,41 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13228615
SENI Lady Inkontinenzeinlage super night
184,68 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19515586
SENI San Classic Inkontinenzvorlage plus
173,32 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17894177
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL
201,44 €*
2,52 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 14300071
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro
95,36 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 320 St
Inhalt: 320 St
PZN: 16617470