Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
OLANZAPIN Teva 10 mg Schmelztabletten
42,30 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 16893141
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
73,02 €*
486,80 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 07605031
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
43,73 €*
291,53 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 18664864
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
73,04 €*
486,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 04981271
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.209,25 €*
10,80 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 20054802