Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
ROXITHROMYCIN 150 Heumann Filmtabletten
14,24 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01347881
ITRACONAZOL Heumann 100 mg Hartkapseln
55,01 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 00236961
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 500 mg/125 mg
25,57 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11514653
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 875 mg/125 mg
32,28 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11514682
MOXIFLOXACIN Heumann 400 mg Filmtabletten
25,28 €*
3,61 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 10419510
AMOXICILLIN/Clavulansäure Heumann 875 mg/125 mg
22,05 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11514676
TERBINAFIN Heumann 250 mg Tabl.Heunet
29,73 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05888935
TERBINAFIN Heumann 250 mg Tabl.Heunet
38,48 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 05888941
TERBINAFIN Heumann 250 mg Tabl.Heunet
19,62 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 05888912
AZITHROMYCIN HEXAL 500 mg Filmtabletten
16,77 €*
5,59 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 01038447
AIRBUFO Forspiro 160 μg/4,5 μg/Dosis 60 ED
36,00 €*
36,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13584675
CEFPODOXIM HEXAL 40 mg/5 ml Plv.Herst.Susp.z.Einn.
24,42 €*
244,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00829431
AMOCLAV Trockensaft 125/31,25 mg/5 ml
20,25 €*
202,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00544674