Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
FULVESTRANT STADA 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
88,54 €*
17.708,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 16623275
LANSOPRAZOL STADA 30 mg magensaftres.Hartkapseln
19,14 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17848958
FENTANYL STADA 400 Mikrogramm Buccaltabletten
225,80 €*
8,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15868922
AZATHIOPRIN STADA 75 mg Filmtabletten
39,04 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17581538
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/250μg STADA
31,71 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16875108
BECLOMETASON/Formoterol STADA 100/6 μg 1x120 Hub
43,41 €*
43,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18718399
CIPROFLOXACIN STADA 100 mg Filmtabletten
12,53 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01592669
FENTANYL STADA 600 Mikrogramm Buccaltabletten
242,09 €*
8,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15868939
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/100μg STADA
72,83 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16875083
BECLOMETASON/Formoterol STADA 200/6 μg 2x120 Hub
126,52 €*
63,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18718436
PROPIVERIN-HCl STADA 5 mg Filmtabletten
25,81 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 17971699
PALIPERIDON AL 150 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS STADA
518,26 €*
518,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19115562
ZIPRASIDON STADA 40 mg Hartkapseln
155,79 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17849047
ONDANSETRON STADA 8 mg Filmtabletten
104,24 €*
3,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17827554