Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
BOSENTAN Zentiva 62,5 mg Filmtabletten
917,95 €*
16,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12647764
LANREOTID Zentiva 120 mg Inj.-Lösung Fertigspr.
10.151,16 €*
3.383,72 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18746088
LOSARTAN-HCT Zentiva 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16222501
DULOXETIN Zentiva 30 mg magensaftres.Hartkapseln
49,23 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16385226
DULOXETIN Zentiva 30 mg magensaftres.Hartkapseln
37,43 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16385203
ESOMEPRAZOL Tillomed 40 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.
18,24 €*
18,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16319637
DOCETAXEL Zentiva 160 mg/8 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
262,43 €*
262,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16809347
DEFERASIROX Zentiva 360 mg Filmtabletten
123,75 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17618543
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
37,37 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16876616
DULOXETIN Zentiva 20 mg magensaftres.Hartkapseln
37,02 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16632245
CANDESARTAN Zentiva comp 32 mg/12,5 mg Tabletten
18,12 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01761899
METHYLPHENIDAT Zentiva 40 mg Hartk.verä.Wfrs.
49,41 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17243480
ESCITALOPRAM Zentiva 20 mg Filmtabletten
21,60 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10228916
VALSARTAN Zentiva 320 mg Filmtabletten
20,28 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08440603
TRIAM 40 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
2.611,10 €*
2.611,10 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 04692779
IRBESARTAN Zentiva 150 mg Filmtabletten
18,54 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09751920
LOSARTAN-HCT Zentiva 100 mg/25 mg Filmtabletten
24,22 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16222487
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
24,40 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17602192
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
120,40 €*
2.408,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04692667
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
14,49 €*
14.490,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 04692644