Zu "Seni" wurden 1303 Produkte gefunden
SENI Soft Basic Dry Bettschutzunterlage 20x60 cm
41,95 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 14235273
SENI San Classic Inkontinenzvorlage normal
100,64 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17894119
SENI Soft Basic Dry Bettschutzunterlage 20x40 cm
46,55 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 14235250
SENI Fix Comfort Men Fixierhosen L black
114,72 €*
7,17 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 13824292
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M
115,60 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 03154330
SENI Pflegeschaum für Inkontinente
216,12 €*
36,02 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 03174893
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen M black
14,34 €*
7,17 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13781312
SENI care Waschcreme 3in1 mit Urea
193,56 €*
32,26 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 19697469
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen L black
14,34 €*
7,17 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13781329
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M
139,92 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 14299965
SENI Lady Inkontinenzeinlage extra plus
122,40 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 12904971
SENI Active Basic Inkontinenzpants L
155,52 €*
1,73 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17400146