Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
OLANZAPIN-neuraxpharm 20 mg Filmtabletten
80,96 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 06082938
OLANZAPIN-neuraxpharm 10 mg Filmtabletten
47,90 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 06082795
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 20 mg Tabletten
149,62 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14176889
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 5 mg Tabletten
28,42 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10736185
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 5 mg Tabletten
57,81 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10736216
QUETIAPIN-neuraxpharm 50 mg Filmtabletten
17,73 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445548
OLANZAPIN-neuraxpharm 7,5 mg Filmtabletten
40,08 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 06082720
VALPROAT-neuraxpharm chrono 300 mg Retardtabletten
23,28 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00947917
QUETIAPIN-neuraxpharm 400 mg Filmtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15745326
OLANZAPIN-neuraxpharm 20 mg Filmtabletten
56,13 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14448046
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 20 mg Tabletten
40,28 €*
2,88 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 14176866
VALPROAT-neuraxpharm chrono 300 mg Retardtabletten
34,52 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00951391