Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.18x18 cm ster.
741,38 €*
148,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15403241
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
282,11 €*
56,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11593670
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
307,30 €*
61,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12450814
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril
68,22 €*
13,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10995805
MEPILEX XT 12,5x12,5 cm Schaumverband
149,89 €*
29,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01295902
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
132,86 €*
26,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01293530
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 5x12,5 cm
98,76 €*
19,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08461829
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
359,51 €*
71,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15529539
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.15x15 cm steril
210,38 €*
42,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04393858
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
303,12 €*
60,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14261922
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
758,03 €*
75,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20171011
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x19 cm oval
338,79 €*
67,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20171005
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
464,10 €*
46,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20119996
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
244,57 €*
48,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20099443
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
167,85 €*
33,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19707423
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
710,68 €*
71,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19707452
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
674,85 €*
67,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18364234