Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
RAMIPRIL/Amlodipin AL 10 mg/10 mg Hartkapseln
52,23 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15563631
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon AL 200/50/200 FTA
150,11 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 175 St
Inhalt: 175 St
PZN: 10386199
ACEMETACIN STADA 30 mg Hartkapseln ALIUD
19,44 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11140514
OMEPRAZOL AL 10 mg magensaftresistente Hartkapseln
16,16 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09667438
ALFACALCIDOL AL 0,5 Mikrogramm Weichkapseln
35,05 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19442775
BUPRENORPHIN AL 52,5 μg/h transd.Pfl. 30mg/Pfl.4T
132,32 €*
13,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11519308