Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
SIMVASTATIN STADA 20 mg Filmtabletten
13,49 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04124294
ATENOLOL comp. STADA 100 mg/25 mg Filmtabletten
39,29 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00177224
TILIDIN comp. STADA 100 mg/8 mg Retardtabletten
21,62 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02004143
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/20 mg Tabletten
28,93 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11853119
MONTELUKAST STADA 10 mg Filmtabletten
19,10 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00866455
LEVETIRACETAM STADA 100 mg/ml Lsg.z.Einn.3ml DS
49,81 €*
332,07 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 17934959
METHOCARBAMOL STADA 1500 mg Filmtabletten
38,53 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 17974002
VALSARTAN/HCT STADA 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,48 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07778441
RISPERIDON STADA 1 mg Filmtabletten
19,66 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05117103
TRAMADOL STADA 200 mg Retardtabletten
19,61 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02186664
TOPIRAMAT Migräne STADA 50 mg Filmtabletten
45,93 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09195519
LEVOFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
14,27 €*
2,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06120805