Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
AZARGA 10 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfensuspension
52,23 €*
3.482,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 10931171
MEPITEL Silikon Netzverband 8x10 cm steril
56,31 €*
11,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16227148
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
270,71 €*
27,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18320082
IMIGRAN-Inject Nachfüllpack Injektionslösung B
66,45 €*
33,22 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12555223
CUTIMED Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm
1.104,23 €*
110,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17897388
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
1.785,24 €*
42,51 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18268542
MADOPAR Depot Hartkapseln retardiert B
25,00 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 03108413
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
37,13 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 17154150
BUDENOFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln B
178,99 €*
1,79 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06052179
ATRAUMAN Ag 10x10 cm steril Kompressen
90,50 €*
9,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16487412
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
58,62 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18021669
FEMOSTON conti 1 mg/5 mg Filmtabletten B
21,71 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12381786