Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
93,11 €*
18,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19341494
MEPILEX Ag Schaumverband 20x20 cm steril
384,82 €*
76,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18361342
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
107,56 €*
10,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18395803
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
360,45 €*
36,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17430874
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
57,16 €*
11,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18395795
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
496,59 €*
49,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19341548
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
849,30 €*
84,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14160664
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
265,71 €*
26,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13902017
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
153,76 €*
7,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14056719
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
252,28 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14264116
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
184,23 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13882881