Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Ag Schaumverband 18x18 cm selbst haftend
319,80 €*
63,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125587
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum groß 25x25 cm
251,23 €*
50,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125417
BIATAIN Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haft.
152,55 €*
30,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125618
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 10x10 cm mit Silber
122,77 €*
12,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125848
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm
220,88 €*
22,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125630
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
40,58 €*
8,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125570
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x20 cm
101,62 €*
20,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125452
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
182,02 €*
36,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125759
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
138,58 €*
27,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125334
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
95,51 €*
19,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125742
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
57,92 €*
11,58 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125297
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
154,87 €*
15,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125386
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
28,56 €*
2,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125280
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm
384,82 €*
38,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125469
BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm
48,05 €*
9,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125529
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
24,06 €*
4,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125423
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
174,73 €*
17,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125624
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
161,77 €*
32,35 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125676
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm sanft haftend
11,11 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125340
BIATAIN Ag Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
193,75 €*
38,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125558
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
103,62 €*
20,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125305
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
190,56 €*
38,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125682