Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7x10 cm oval
550,73 €*
45,89 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19809402
HANSAPLAST Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle
26,90 €*
26,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18835320
BETAFERON 250 μg/ml Sammelpack m.Einzeldosisp. B
1.048,83 €*
69,92 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 02639114
MIRCERA 75 Mikrogramm/0,3 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.B
513,73 €*
171,24 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11557332
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
701,09 €*
140,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09780092
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
395,28 €*
13,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19281929
ACTISORB 220 Silver 10,5x19 cm steril Kompressen
392,16 €*
39,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16044927
CUTIMED Siltec L Schaumverb.10x10 cm dü.san.haf.
222,77 €*
22,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13816832
TOUJEO 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen B
182,74 €*
18.274,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12415048
FRAXIPARINE 0,3 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.B
45,79 €*
4,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00893481
ENGERIX-B Erwachsene Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
51,16 €*
51,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17370818
LANTUS 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
72,78 €*
4.852,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 16127004
FORADIL P + 3 Inhalatoren Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
76,58 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 06916131