Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
OLANZAPIN-neuraxpharm 5 mg Filmtabletten
33,55 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 06082683
OLANZAPIN-neuraxpharm 20 mg Filmtabletten
76,22 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14448052
ZIPRASIDON-neuraxpharm 40 mg Hartkapseln
133,79 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09927827
ZIPRASIDON-neuraxpharm 40 mg Hartkapseln
176,57 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09927796
OLANZAPIN-neuraxpharm 10 mg Filmtabletten
34,41 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14448000
ZIPRASIDON-neuraxpharm 20 mg Hartkapseln
117,27 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09927750
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 15 mg Tabletten
33,07 €*
2,36 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10736280
OLANZAPIN-neuraxpharm 7,5 mg Filmtabletten
29,19 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14447986
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 10 mg Tabletten
71,94 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10736587
OLANZAPIN-neuraxpharm 10 mg Filmtabletten
45,46 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 06082803
OLANZAPIN-neuraxpharm 2,5 mg Filmtabletten
17,66 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14447934
ZIPRASIDON-neuraxpharm 20 mg Hartkapseln
70,75 €*
2,36 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09927721
OLANZAPIN-neuraxpharm 2,5 mg Filmtabletten
22,15 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 06082619
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 20 mg Tabletten
90,36 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 14176872
ZIPRASIDON-neuraxpharm 20 mg Hartkapseln
173,80 €*
1,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09927744
OLANZAPIN-neuraxpharm 5 mg Filmtabletten
30,59 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 06082677
QUETIAPIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten
22,79 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445583
VALPROAT-neuraxpharm chrono 500 mg Retardtabletten
28,63 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00951439
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 5 mg Tabletten
92,56 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10736239
ZIPRASIDON-neuraxpharm 40 mg Hartkapseln
79,96 €*
2,67 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09927767
VALPROAT-neuraxpharm chrono 300 mg Retardtabletten
17,37 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00947900
ZIPRASIDON-neuraxpharm 80 mg Hartkapseln
152,93 €*
2,55 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09927980
QUETIAPIN-neuraxpharm 200 mg Filmtabletten
32,40 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445695
OLANZAPIN-neuraxpharm 15 mg Filmtabletten
45,58 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14448017