Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
93,11 €*
18,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18395708
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
150,94 €*
30,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18152638
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
457,60 €*
45,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18395683
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
162,26 €*
32,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18395789
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
282,31 €*
56,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19341554
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.15x15 cm steril
182,87 €*
36,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18395766
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
199,80 €*
19,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18168875
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
173,25 €*
34,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17414214
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
174,42 €*
34,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19341502
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
154,65 €*
15,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18654311
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
209,62 €*
41,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18361313
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
60,01 €*
12,00 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18110433
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.18x18 cm ster.
324,70 €*
64,94 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18395772
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
262,45 €*
26,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18361307
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
77,32 €*
15,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18110427
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x19 cm oval
256,17 €*
51,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19341531