Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
TRANSTEC 35 Mikrogramm/h transd.Pfl.20mg/Pfl.4T
165,11 €*
10,32 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 09673195
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
771,95 €*
25,73 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11191894
ALVESCO 160 μg 120 Hub Druckgasinhalation
34,24 €*
34,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07753151
INNOHEP 12.000 Anti-Xa I.E./0,6ml Inj.-Lsg.i.e.FS
338,29 €*
11,28 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18379916
INNOHEP 18.000 Anti-Xa I.E./0,9ml Inj.-Lsg.i.e.FS
166,21 €*
16,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18379951
SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
59,30 €*
59,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07227327
ALVESCO 160 μg 60 Hub Druckgasinhalation
39,52 €*
39,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10073193
ACTIQ 200 Mikrogramm Lutschtabl.m.integr.Appl.
309,02 €*
10,30 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12516714
ZYPREXA VELOTAB 10 mg Schmelztabletten
74,58 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 20513569
ZYPREXA VELOTAB 5 mg Schmelztabletten
55,66 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 20513552