Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
167,85 €*
16,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17881281
STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv.
280,19 €*
280,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18298106
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
995,57 €*
99,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17514358
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
62,58 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12729338
MYFORTIC 180 mg magensaftresistente Tabletten
56,32 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18240070
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.L.i.e.FS.m.Si.-Sy.B
199,97 €*
5,71 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 10175002
PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml L.f.Verneb.Kunsts.Amp.B
262,17 €*
43,70 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11523853
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
92,62 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10978787
FRAGMIN P 2.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys. B
46,93 €*
4,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10174936
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
137,62 €*
5,50 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19526130
HALDOL decanoas Inj.-Lösung i.e.Amp. B
38,96 €*
7.792,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 07149314
EVIPLERA 200 mg/25 mg/245 mg Filmtabletten
819,47 €*
27,32 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12365103
ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10 cm Wundverband
739,47 €*
73,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14166514
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg. B
530,47 €*
530,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07765059
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
1.508,33 €*
150,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17422490
VERSATIS 700 mg wirkstoffhaltiges Pflaster
123,33 €*
4,11 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16752707