Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
CARMUBRIS Plv.u.LM z.Herst.e.Inf.-Lsg.
3.843,39 €*
38,43 €/mg
- Inhalt: 100 mg
Inhalt: 100 mg
PZN: 14154215
ATOMOXETIN Zentiva 60 mg Hartkapseln
201,29 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19433084
TELMISARTAN/HCT Zentiva 80 mg/12,5 mg Tabletten
22,35 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10114408
TRIAM INJEKT 60 mg Kristallsuspension in Ampullen
688,14 €*
6.881,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03676778
TAPENTADOL Zentiva 200 mg Retardtabletten
91,82 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17606959
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
19,27 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17617348
DEFERASIROX Zentiva 90 mg Filmtabletten
31,25 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17618508
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
46,79 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17617495
DULOXETIN Zentiva 60 mg magensaftres.Hartkapseln
56,20 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11276389
DARUNAVIR Zentiva 400 mg Filmtabletten
279,88 €*
4,66 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14313599
SALMETEROL/Fluticasonpropionat Zent.25/250μg 3x120
86,01 €*
28,67 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16957208
PEMETREXED Zentiva 25 mg/ml K.z.Her.e.Inf.L.1000mg
1.125,59 €*
28.139,75 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 14447791
SALMETEROL/Fluticasonpropionat Zent.25/250μg 120
36,71 €*
36,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16957177
LEVETIRACETAM Tillomed 100 mg/ml K.H.Inf.-L.500mg
182,77 €*
3.655,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 15576734
DULOXETIN Zentiva 60 mg magensaftres.Hartkapseln
50,25 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16385249
ENTECAVIR Zentiva 1 mg Filmtabletten
294,61 €*
3,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12647698
CINACALCET Zentiva 90 mg Filmtabletten
59,51 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15879736
ALYMSYS 25 mg/ml 400mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.242,56 €*
77.660,00 €/l
- Inhalt: 16 ml
Inhalt: 16 ml
PZN: 16740845
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
95,96 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10315667