Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
LANSOPRAZOL AL 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
15,35 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 04306635
LANSOPRAZOL AL 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
19,15 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 04306641
OMEPRAZOL AL T 40 magensaftresistente Tabletten
20,55 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 06634450
LANSOPRAZOL AL 15 mg magensaftresistente Hartkaps.
21,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04306612
LANSOPRAZOL AL 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04306658
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
12,65 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 12644613
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
13,28 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 12644642
FENTANYL AL Matrix 25 μg/h trans.Pfl. 4,125mg/Pfl.
61,59 €*
4,11 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 14021431
OMEPRAZOL AL T 40 magensaftresistente Tabletten
16,05 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06634444
ABACAVIR/Lamivudin AL 600 mg/300 mg Filmtabletten
62,67 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13093115
OMEPRAZOL AL T 40 magensaftresistente Tabletten
25,92 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06634817