Zu "Schupp" wurden 2355 Produkte gefunden
COMFEEL Purilon Gel 3906 Coloplast
266,97 €*
3.337,13 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 20344687
COMFEEL Purilon Gel 3903 Coloplast
549,49 €*
2.197,96 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 20344701
COMFEEL Purilon Gel 3900 Coloplast
342,44 €*
2.282,93 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20344693
IDRA CARE Idrogel Hydrogel m.Hyaluronsäure
25,15 €*
503,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20128475
IDRA CARE Garza Salbenkompresse 10x10 cm steril
35,21 €*
3,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20128469
MICRODACYN60 Wundspüllösung negative Pressure NPWT
61,11 €*
61,73 €/l
- Inhalt: 990 ml
Inhalt: 990 ml
PZN: 20101832