Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,21 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10818368
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
13,38 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12725240
AMOXICILLIN Micro Labs 750 mg Filmtabletten
17,49 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12725300
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
17,18 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12725263
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
13,64 €*
136,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11677705
CLARITHROMYCIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10818492
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,21 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10818345
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
13,96 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10818291
AMOXICILLIN Micro Labs 1000 mg Filmtabletten
19,94 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12725346
OLANZAPIN-neuraxpharm 15 mg Filmtabletten
61,20 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14448023
OLANZAPIN-neuraxpharm 7,5 mg Filmtabletten
44,67 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 06082737
QUETIAPIN-neuraxpharm 150 mg Filmtabletten
43,78 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09445643
QUETIAPIN-neuraxpharm 200 mg Filmtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445672