Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
FENTANYL-hameln 50 μg/ml Injektionslösung Ampullen
40,64 €*
406,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06143427
ALFENTANIL-hameln 0,5 mg/ml Injektionslösung Amp.
22,97 €*
1.148,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 02512017
DIMENHYDRINAT-hameln 6,2 mg/ml Injektionslösung
27,37 €*
273,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17534817
DIMENHYDRINAT-hameln 6,2 mg/ml Injektionslösung
19,65 €*
393,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07110938
FENTANYL-hameln 50 μg/ml Injektionslösung Ampullen
18,36 €*
918,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 06143410
ATRACURIUM-hameln 10 mg/ml Injektionslösung Amp.
54,45 €*
1.089,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02512046
ONDANSETRON-hameln 2 mg/ml Injektionslösung Amp.
67,14 €*
3.357,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 05703893
PETHIDIN-hameln 50 mg/ml Injektionslösung Amp.
15,98 €*
3.196,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 15423226
DEXAMETHASON-hameln 4 mg/ml Injektionslsg. 8mg/2ml
20,93 €*
1.046,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 16913062
ROPIVACAIN-HCl Noridem 2 mg/ml Injektionslsg.
22,30 €*
223,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16936896
AMIODARON-hameln 50 mg/ml Injektionslösung
61,62 €*
2.054,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 09266722
DEXAMETHASON-hameln 4 mg/ml Injektionslösung
17,15 €*
1.715,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16913056
ROPIVACAIN-HCl Noridem 10 mg/ml Injektionslsg.
25,99 €*
519,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 16936962
NALOXON-hameln 0,4 mg/ml Injektionslösung Ampullen
44,18 €*
4.418,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 04464535
ALFENTANIL-hameln 0,5 mg/ml Injektionslösung Amp.
37,38 €*
747,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 03757152
24%
12%
DENBRAYCE 120 mg Injektionslösung Dsfl.
208,69 €*
208,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038039
IZAMBY 60 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
79,00 €*
79,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038022
VITAMIN B1 HEVERT 200 mg Injektionslösung Amp.
119,95 €*
599,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19831608
VITAMIN B6 HEVERT 25 mg Injektionslösung Amp.
109,65 €*
548,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19831643
HEWEDOLOR Procain 2% Injektionslösung in Ampullen
87,77 €*
438,85 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 03919821
VITAMIN B12 FORTE Hevert injekt Inj.-Lsg.Amp.
134,99 €*
674,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 04836103