Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
Novaminsulfon 500 mg Lichtenstein Filmtabletten
13,70 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04906602
PRAMIPEXOL Winthrop 0,18 mg Tabletten
30,29 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06912067
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
17,34 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09468093
METAMIZOL Zentiva 500 mg/ml Tropf.z.Einnehmen Lsg.
17,37 €*
173,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17418956
L-THYROXIN Zentiva 50 Mikrogramm Tabletten
14,33 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16778339
ETORICOXIB Zentiva 90 mg Filmtabletten
28,46 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12585626
28%
LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten
3,79 €*
5,28 €*
AVP
0,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18082932
IBUFLAM 600 mg Lichtenstein Filmtabletten
12,90 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05499085
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g
15,29 €*
764,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 13868823
RIVAROXABAN Zentiva 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18841243
METAMIZOL Zentiva 500 mg Filmtabletten
13,70 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17418873
36%
PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten
1,21 €*
1,89 €*
AVP
0,06 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17502496
29%
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten
3,54 €*
4,99 €*
AVP
0,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17445321
RAMILICH comp 5 mg/12,5 mg Tabletten
23,42 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10986930
28%
IBUFLAM 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen
5,21 €*
7,24 €*
AVP
52,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09731739
SITAGLIPTIN Zentiva Pharma 25 mg Filmtabletten
17,64 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18841349
17%
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
14,69 €*
17,79 €*
AVP
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18084440