Zu "Winthrop" wurden 158 Produkte gefunden
HYDROMORPHON Winthrop 24 mg Retardtabletten
424,88 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06105993
PRAMIPEXOL Winthrop 0,35 mg Tabletten
47,43 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06912096
BICALUTAMID Winthrop 150 mg Filmtabletten
318,81 €*
3,54 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 07265581
PRAMIPEXOL Winthrop 0,088 mg Tabletten
14,65 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06911903
HYDROMORPHON Winthrop 4 mg Retardtabletten
87,89 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06105906
ALFUZOSIN Winthrop 5 mg Retardtabletten
24,56 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04967331
SERTRALIN Winthrop 100 mg Filmtabletten
32,43 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01028779
FENTANYL Winthrop 12 μg/h Matrixpfl. 2,063mg/Pfl.
23,70 €*
4,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03170033
MEMANTIN Winthrop 20 mg Filmtabletten
98,77 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19415229
FINASTERID Winthrop 5 mg Filmtabletten
22,81 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18031254
FINASTERID Winthrop 5 mg Filmtabletten
36,56 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18031277
AMIODARON Winthrop 200 mg Tabletten
60,05 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15885642
FINASTERID Winthrop 5 mg Filmtabletten
28,81 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18031260
SEVELAMERCARBONAT Winthrop 800 mg Filmtabletten
250,77 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16867310
MEMANTIN Winthrop 20 mg Filmtabletten
61,77 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 19415212
SEVELAMERCARBONAT Winthrop 800 mg Filmtabletten
194,02 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17881683
FINASTERID Winthrop 5 mg Filmtabletten
36,97 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19134134
SEVELAMERCARBONAT Winthrop 800 mg Filmtabletten
219,29 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 11035929