Zu "Urgostart" wurden 105 Produkte gefunden
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
773,30 €*
38,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15997269
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
238,04 €*
23,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18129303
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
394,56 €*
39,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15997252
URGOSTART Border 15x15 cm Schaumstoffwundverband
737,08 €*
73,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10181014
URGOSTART Border 12x12 cm Schaumstoffwundverband
828,93 €*
41,45 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10181008
URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband
528,69 €*
26,43 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10180977
URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband
1.073,51 €*
53,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12898934
URGOSTART Plus Absorb 15x20 cm Wundeauflage
480,84 €*
96,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19342507