Zu "Sitagliptin" wurden 268 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN/Metformin AXiromed 50 mg/1000 mg FTA
40,44 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18058997
SITAGLIPTIN/Metformin AXiromed 50 mg/850 mg FTA
43,57 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18058974
SITAGLIPTIN AXiromed 100 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18058951
SITAGLIPTIN AXiromed 50 mg Filmtabletten
18,80 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18058939
SITAGLIPTIN/Metformin AXiromed 50 mg/850 mg FTA
24,35 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18058968
SITAGLIPTIN AXiromed 25 mg Filmtabletten
14,51 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18058891
SITAGLIPTIN Micro Labs 50 mg Filmtabletten
17,06 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19395165
SITAGLIPTIN Micro Labs 100 mg Filmtabletten
27,68 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19395219
SITAGLIPTIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
16,17 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19395113
SITAGLIPTIN Micro Labs 100 mg Filmtabletten
25,19 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19395202
SITAGLIPTIN Micro Labs 50 mg Filmtabletten
20,10 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19395171
SITAGLIPTIN Micro Labs 100 mg Filmtabletten
20,68 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19395194
SITAGLIPTIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
16,74 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19395136
SITAGLIPTIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
14,49 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19395107
SITAGLIPTIN Micro Labs 50 mg Filmtabletten
18,78 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19395188
SITAGLIPTIN PUREN 100 mg Filmtabletten
21,10 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844920
SITAGLIPTIN PUREN 25 mg Filmtabletten
14,91 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844854
SITAGLIPTIN PUREN 50 mg Filmtabletten
19,08 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844908
SITAGLIPTIN PUREN 25 mg Filmtabletten
17,64 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844860
SITAGLIPTIN PUREN 50 mg Filmtabletten
17,61 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844883
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/850mg FTA
49,12 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17574202
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 100mg/1000mg TVW
22,28 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17574277
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/1000mg FTA
39,72 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17574225
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 100mg/1000mg TVW
51,65 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 17574283