Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
VALPROAT chrono Winthrop 300 mg Retardtabletten
34,89 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00999127
BEYFORTUS 50 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.o.Kan.
454,60 €*
454,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18425763
LANTUS 100 E/ml Injektionslösung Durchstechfl.
58,88 €*
5.888,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03532803
PRALUENT 75 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
443,61 €*
221.805,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 16930238
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
286,90 €*
11,95 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11331510
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
93,43 €*
7,79 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11331450
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
3.840,76 €*
640,13 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14350181
SULIQUA 100 E/ml + 33 μg/ml Solostar Inj.-Lsg.
93,58 €*
6.238,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 14239986
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
240,52 €*
10,02 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11331496
INSULIN ASPART Sanofi 100 E/ml ILO i.Fertigpen Sol
100,34 €*
3.344,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 15747130
CLEXANE 2.000 I.E. 20mg/0,2ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
55,82 €*
2,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05013289