Zu "Risperidon" wurden 200 Produkte gefunden
RISPERIDON STADA 3 mg Filmtabletten
28,94 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05117327
RISPERIDON STADA 0,5 mg Filmtabletten
14,27 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05117037
RISPERIDON STADA 1 mg Filmtabletten
19,66 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05117103
RISPERIDON Carefarm 50 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
1.329,94 €*
265,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19409424
RISPERIDON Carefarm 50 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
272,72 €*
272,72 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19409418
RISPERIDON-1A Pharma 6 mg Filmtabletten
48,33 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06323425
RISPERIDON-1A Pharma 6 mg Filmtabletten
29,57 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06323365
RISPERIDON Aristo 2 mg Filmtabletten
25,66 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11258983
RISPERIDON Aristo 0,5 mg Filmtabletten
16,64 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11258925
RISPERIDON Aristo 1 mg Filmtabletten
17,37 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11258954
RISPERIDON Aristo 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
20,28 €*
202,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11259178
RISPERIDON Aristo 6 mg Filmtabletten
47,91 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11259103