Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x32 cm
576,33 €*
57,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792545
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 20x20 cm
46,07 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 02232855
CELLACARE Manus Classic Handgelenkbandage li.Gr.3
50,79 €*
50,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647818
IDEALBINDE Lohmann 6 cmx5 m m.Schlingk.
81,90 €*
8,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01913949
SUPRASORB P SensiFlex border lite 15x15cm
489,19 €*
48,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19445319
SUPRASORB P SensiFlex border 15x20cm
661,68 €*
66,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19445348
GAZIN Tupfer eigr.steril 2+3 Schutzr.o.RK
105,35 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01232209
GAZIN Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
80,44 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01511731
ACTIFAST schlauchf.Fixierverb.17,5 cmx10 m beige
136,09 €*
136,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19151569
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 8 cmx20 m gelb
34,03 €*
34,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08817309
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
80,86 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02913733
MOLLELAST Binden 8 cmx4 m weiß lose
164,88 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07402428
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x10 cm
116,30 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14005142
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
13,43 €*
2,69 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10757052
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 20x20 cm
184,29 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00809687