Zu "Quetiapin" wurden 503 Produkte gefunden
QUETIAPIN HEXAL 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339154
QUETIAPIN HEXAL 25 mg Filmtabletten Dose
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17420887
QUETIAPIN HEXAL 100 mg Filmtabletten
33,92 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339183
QUETIAPIN HEXAL 25 mg Filmtabletten
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339125
QUETIAPIN HEXAL 50 mg Filmtabletten Dose
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17420893
QUETIAPIN HEXAL 100 mg Filmtabletten Dose
33,92 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17420870
QUETIAPIN HEXAL 400 mg Filmtabletten
90,64 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339332
QUETIAPIN HEXAL 200 mg Filmtabletten
53,50 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339266
QUETIAPIN Hormosan 25 mg Filmtabletten
15,16 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09294517
QUETIAPIN Hormosan 100 mg Filmtabletten
13,49 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09294523
QUETIAPIN Hormosan 200 mg Filmtabletten
22,74 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09294575
QUETIAPIN Hormosan 300 mg Filmtabletten
55,10 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09294629
QUETIAPIN Hormosan 25 mg Filmtabletten
12,99 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09294492
QUETIAPIN Hormosan 300 mg Filmtabletten
37,43 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09294612