Zu "Puren Pharma" wurden 1625 Produkte gefunden
OLANZAPIN PUREN 10 mg Schmelztabletten
44,11 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 18700815
OLANZAPIN PUREN 5 mg Schmelztabletten
33,37 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 18700784
OLANZAPIN PUREN 15 mg Schmelztabletten
70,95 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 18700844
DIMETHYLFUMARAT PUREN 120 mg magensaftr.Hartkaps.
18,42 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19557596
DIMETHYLFUMARAT PUREN 240 mg magensaftr.Hartkaps.
56,33 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19557604
QUETIAPIN PUREN 200 mg Filmtabletten
40,67 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428626
SERTRALIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
15,98 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03669732
HYDROMORPHON-HCl PUREN 8 mg Hartkaps.retardiert
84,87 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11354965
ZIPRASIDON PUREN 20 mg Hartkapseln
171,87 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12479545
MONTELUKAST PUREN 10 mg Filmtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11356533
LEVETIRACETAM Aurob.100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr.
42,71 €*
142,37 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 09518945
FENTANYL PUREN 50 μg/h transd.Pflast. 8,25mg/Pfl.
136,62 €*
6,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14165294
RABEPRAZOL PUREN 10 mg magensaftres.Tabletten
21,27 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11357828
LAMIVUDIN Aurobindo 150 mg Filmtabletten
218,03 €*
3,63 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 00139620
LAMOTRIGIN Aurobindo 5 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
17,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09478536
DROSPIPUREN 20 0,02 mg/3 mg Filmtabletten
47,54 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 12202588
MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
13,38 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03673159
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl PUREN 40 mg/20 mg Ret.-T.
150,90 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14212102
SIMVASTATIN PUREN 80 mg Filmtabletten
26,37 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958610