Zu "One touch" wurden 148 Produkte gefunden
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
15,90 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16003414
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
37,13 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 17154150
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
58,62 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18021669
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
53,68 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17152725
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
58,62 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16619925
ONE TOUCH Delica Nadellanzetten 30 G 0,32 mm
25,66 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14372202
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
23,64 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16698014
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen CZ
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11697582
ONE TOUCH Ultra Sensor Teststreifen englisch
39,29 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10348684
ONE TOUCH Vita Sensor Teststreifen tschechisch
30,86 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10988231
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen UK
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565811
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen PT
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565797
ONE TOUCH Verio Sensor Teststreifen portugiesisch
39,29 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10791965
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
15,92 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19657955
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen NL
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565805
ONE TOUCH Ultra Sensor Teststreifen tschechisch
39,22 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10988254
ONE TOUCH Verio Sensor Teststreifen tschechisch
39,22 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10988248
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
23,65 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16821638