Zu "Metoprolol" wurden 133 Produkte gefunden
METOPROLOLSUCCINAT Heumann 95mg Retardtabletten
18,21 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00223846
METOPROLOL-ratiopharm comp. Tabletten
21,88 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04875184
METOPROLOL-ratiopharm comp. Tabletten
15,67 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04855738
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 190 mg Retardtabl.
20,17 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00089709
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 47,5 mg Retardtabl.
14,96 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00089626
METOPROLOL-ratiopharm NK 100 mg Retardtabletten
15,79 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00997594
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 95 mg Retardtabl.
15,79 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00089655
METOPROLOL-ratiopharm NK 50 mg Retardtabletten
14,03 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00997536
METOPROLOL-ratiopharm NK 100 mg Retardtabletten
14,57 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00997588
METOPROLOL-ratiopharm NK 50 mg Retardtabletten
16,62 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00997565
METOPROLOL-ratiopharm NK 50 mg Retardtabletten
14,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00997559
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 95 mg Retardtabl.
14,58 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00089649
METOPROLOL-ratiopharm NK 100 mg Retardtabletten
18,28 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00997631
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 47,5 mg Retardtabl.
13,77 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00089603
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 23,75mg Retardtabl.
13,52 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00089572
METOPROLOL ZOT STADA 50 mg Retardtabletten
16,98 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01663228
METOPROLOL STADA 200 mg Retardtabletten
18,54 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03722604