Zu "Memantin" wurden 159 Produkte gefunden
MEMANTIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
27,48 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 04706458
MEMANTIN AAA-Pharma 20 mg Filmtabletten
52,99 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08455705
MEMANTIN Aristo 10 mg/ml Lösung zum Einnehmen
39,32 €*
786,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 10273897
MEMANTINHYDROCHLORID axcount 20 mg Filmtabletten
98,13 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11580489
MEMANTINHYDROCHLORID axcount 20 mg Filmtabletten
55,38 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 11580472
MEMANTINHYDROCHLORID axcount 20 mg Filmtabletten
43,26 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11580466
MEMANTINHYDROCHLORID axcount 10 mg Filmtabletten
29,11 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11343909
MEMANTINHYDROCHLORID axcount 10 mg Filmtabletten
35,74 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 11343915
MEMANTINHYDROCHLORID axcount 10 mg Filmtabletten
59,06 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11343921
MEMANTIN Aurobindo 20 mg Filmtabletten
43,04 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17146044
MEMANTIN ratiopharm 20 mg Filmtabletten
97,77 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13831381
MEMANTIN Winthrop 20 mg Filmtabletten
98,77 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19415229
MEMANTIN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
34,20 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18673840
MEMANTIN ratiopharm 10 mg Filmtabletten
222,01 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11877829